Das Team der IWP

Heidi Theessen

Verwaltungsmitarbeiterin

Telefon: 04941 9580-112

heidi.theessen@kvhs-aurich.de

Heike Oremek

stellv. Fachbereichsleiterin,

Krankenschwester, Praxisanleiterin und

Wundexpertin

heike.oremek@kvhs-aurich.de

Eva-Maria Hoffnung

Fachbereichsleiterin

Telefon: 04941 9580 120

eva-maria.hoffnung@kvhs-aurich.de

Hanna Krull

Verwaltungsmitarbeiterin

Telefon: 04941 9580-115
Fax: 04941 9580-95

hanna.krull@kvhs-aurich.de

Petra Hoffmann

Projektleitung Pflegeassistenz und Palliative Care, Krankenschwester, Fachkrankenschwester Palliative Care

petra.hoffmann@kvhs-aurich.de

Annett Kutzner
KVHS Aurich

Projektleitung BiP Consult Ostfriesland,

Diplom Pflegewissenschaftlerin/ -managerin

Telefon: 04941 9580-280
Fax: 04941 958095

annett.kutzner@kvhs-aurich.de

Julia Post

Fachbereichskoordinatorin,

Gesundheitswissenschaftlerin (B.A.), Sport- und Ernährung (M.A.)

Telefon: 04941 9580-115

julia.post@kvhs-aurich.de

Helga Behrens

Verwaltungsmitarbeiterin

Telefon: 04941 9580-112
Fax: 04941 9580-95

helga.behrens@kvhs-aurich.de


nach oben

KVHS Aurich

Oldersumer Str. 65-73

26605 Aurich

Telefon & Fax & Mail

Telefon 04941 9580 112
Fax 04941 9580 95
info@iwp-aurich.de

Kontakt & Anfahrt

Kontakt

Anfahrt

© 2018 Konzept, Gestaltung & Umsetzung: ITEM KG